Lots disponibles
7 lots disponibles sur 7 au total
Maison4 lots · 4 disponibles · à partir de 208 000 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 208 000 € | 2 476 €/m² | 84 m² | — | ||
| Maison | 212 000 € | 2 650 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 265 000 € | 3 118 €/m² | 85 m² | — | ||
| Maison | 301 000 € | 3 010 €/m² | 100 m² | — |
Terrain3 lots · 3 disponibles · à partir de 55 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 55 000 € | 183 €/m² | 300 m² | — | ||
| Terrain | 100 000 € | 100 €/m² | 1000 m² | — | ||
| Terrain | 140 000 € | 108 €/m² | 1300 m² | — |
Description du programme
VENTE : maison de 4 pièces (84 m²) à Saint-Christophe Idéalement située - Maison neuve 4 pièces en vente à Saint-Christophe (17220) avec une surface de 84 m² sur un terrain de 300 m². Son intérieur…Description complète :Voir plusVoir moins
VENTE : maison de 4 pièces (84 m²) à Saint-Christophe Idéalement située - Maison neuve 4 pièces en vente à Saint-Christophe (17220) avec une surface de 84 m² sur un terrain de 300 m². Son intérieur comporte trois chambres, une cuisine et une salle de bains. À dix minutes : gares (Aigrefeuille Le Thou et La Jarrie), École Primaire St Christophe, tennis, bibliothèque, boulangerie, épiceries et boucherie-charcuterie. Nationale N11 accessible à 9 km. Océan Atlantique à 17 km. La Rochelle à 19 km. Le prix de vente de cette maison de 4 pièces est de 208 000 €. N'hésitez pas à prendre contact avec notre agence (DELAGE Franck : O6-09-89-36-05) pour plus d'informations sur la maison, sur les démarches à suivre ou sur les modalités de vente. Donnez vie à vos projets immobiliers avec Batisoft Bordeaux. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr