Voir tout

1 / 2
Lots disponibles
5 lots disponibles sur 5 au total
Maison2 lots · 2 disponibles · à partir de 163 541 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 163 541 € | 2 044 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 179 045 € | 1 989 €/m² | 90 m² | — |
Terrain3 lots · 3 disponibles · à partir de 48 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 48 000 € | 152 €/m² | 316 m² | — | ||
| Terrain | 62 500 € | 145 €/m² | 430 m² | — | ||
| Terrain | 64 000 € | 146 €/m² | 438 m² | — |
Description du programme
VENTE : terrain de 438 m² à Abzac Idéalement situé - À vendre à Abzac (33230) : construisez la maison de vos rêves sur ce terrain exposé au sud-est de 438 m². Proche gares, École Primaire Antoine de…Description complète :Voir plusVoir moins
VENTE : terrain de 438 m² à Abzac Idéalement situé - À vendre à Abzac (33230) : construisez la maison de vos rêves sur ce terrain exposé au sud-est de 438 m². Proche gares, École Primaire Antoine de St Exupery, tennis, commerce et boucheries-charcuteries. Son prix de vente est de 64 000 €. Contactez notre agence pour toute information sur le terrain, sur les démarches à suivre ou sur les modalités de vente. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr