+3médias

1 / 7
Lots disponibles
6 lots disponibles sur 6 au total
Maison5 lots · 5 disponibles · à partir de 168 000 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 168 000 € | 1 867 €/m² | 90 m² | — | ||
| Maison | 180 000 € | 2 250 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 195 000 € | 2 294 €/m² | 85 m² | — | ||
| Maison | 210 000 € | 2 100 €/m² | 100 m² | — | ||
| Maison | 217 000 € | 2 170 €/m² | 100 m² | — |
Terrain1 lot · 1 disponible · à partir de 59 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 59 000 € | 126 €/m² | 470 m² | — |
Description du programme
Terrain de 470 m² en vente à Abzac Emplacement privilégié - Proche des commodités, projetez-vous sur ce terrain orienté au sud-ouest de 470 m² en vente à Abzac (33230). À proximité : gares, École…Description complète :Voir plusVoir moins
Terrain de 470 m² en vente à Abzac Emplacement privilégié - Proche des commodités, projetez-vous sur ce terrain orienté au sud-ouest de 470 m² en vente à Abzac (33230). À proximité : gares, École Primaire Antoine de St Exupery, tennis, commerce et boucheries-charcuteries. Autoroute A89 accessible à 2 km. Il est à vendre pour la somme de 59 000 €. Prenez contact avec Yoann OMARI pour plus d'informations sur le terrain. Maisons de la Côte Atlantique Ayguemorte-les-Graves vous accompagne à toutes les étapes de votre projet et dans tous vos projets immobiliers. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr