+1médias

1 / 5
Description du programme
VENTE : terrain de 998 m² à Beaupuy Donnez vie à votre projet sur ce terrain de 998 m² à Beaupuy (47200). À proximité : gares (Marmande, Sainte-Bazeille et Lamothe-Landerron), écoles, tennis, bibliothèque et commerce. Il est proposé à l'achat pour 48 500 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Lots disponibles
12 lots disponibles sur 12 au total
Maison9 lots · 9 disponibles · à partir de 170 000 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Pièces | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 170 000 € | 2 125 €/m² | 80 m² | — | 4 | Voir | |
| Maison | 190 000 € | 1 900 €/m² | 100 m² | — | 4 | Voir | |
| Maison | 205 000 € | 2 278 €/m² | 90 m² | — | 3 | Voir | |
| Maison | 207 000 € | 2 464 €/m² | 84 m² | — | 5 | Voir | |
| Maison | 210 000 € | 2 100 €/m² | 100 m² | — | 3 | Voir | |
| Maison | 220 000 € | 2 391 €/m² | 92 m² | — | 3 | Voir | |
| Maison | 229 000 € | 2 290 €/m² | 100 m² | — | 5 | Voir | |
| Maison | 230 000 € | 2 421 €/m² | 95 m² | — | 3 | Voir | |
| Maison | 371 000 € | 3 092 €/m² | 120 m² | — | 5 | Voir |
Localisation
Chargement de la carte...