Description du programme
[BON PLAN] Jusqu'à 29 000 euros de remise immédiate sur votre futur appartement !* À deux pas de la plage, Vents d'Opale dévoile une adresse rare, parfaite pour une résidence secondaire en bord de mer. Du 2 au 4 pièces, les appartements offrent des plans optimisés, des prestations soignées et un extérieur privatif pour profiter du littoral. L'architecture élégante et les matériaux durables renforcent l'harmonie avec l'environnement côtier. Vue mer imprenable, accès direct à la plage, copropriété intimiste de 44 logements, stationnements sécurisés et commerces à proximité immédiate : tout est réuni pour un pied-à-terre confortable et pérenne. Vents d'Opale allie qualité de vie, rareté de l'offre et potentiel de valorisation dans un secteur très recherché. * Jusqu'au 31/05/2026, bénéficiez de 4% de remise sur votre appartement. Voir conditions détaillées auprès de votre conseiller. Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Lots disponibles
25 lots disponibles sur 25 au total
T217 lots · 17 disponibles · à partir de 232 500 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Pièces | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T2 | 232 500 € | 5 625 €/m² | 41 m² | RDC | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 237 500 € | 5 434 €/m² | 44 m² | RDC | 2 | ☀️ Terrasse | Voir |
| T2 | 244 000 € | 5 867 €/m² | 42 m² | 1er | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 252 500 € | 5 740 €/m² | 44 m² | RDC | 2 | ☀️ Terrasse | Voir |
| T2 | 257 500 € | 5 553 €/m² | 46 m² | RDC | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 261 000 € | 5 935 €/m² | 44 m² | 2e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 264 000 € | 5 962 €/m² | 44 m² | 1er | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 269 000 € | 5 789 €/m² | 46 m² | 1er | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 276 000 € | 6 233 €/m² | 44 m² | 2e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 281 000 € | 6 113 €/m² | 46 m² | 2e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 281 000 € | 6 052 €/m² | 46 m² | 2e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 288 500 € | 6 538 €/m² | 44 m² | 3e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 288 500 € | 6 535 €/m² | 44 m² | 3e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 291 000 € | 6 330 €/m² | 46 m² | 3e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 293 500 € | 6 321 €/m² | 46 m² | 3e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 316 000 € | 6 536 €/m² | 48 m² | 3e | 2 | 🏡 Balcon | Voir |
| T2 | 327 500 € | 5 508 €/m² | 59 m² | RDC | 2 | ☀️ Terrasse | Voir |
- T2232 500 €· 5 625 €/m²
41 m² · 🏡 Balcon
- T2237 500 €· 5 434 €/m²
44 m² · ☀️ Terrasse
- T2244 000 €· 5 867 €/m²
42 m² · 🏡 Balcon
- T2252 500 €· 5 740 €/m²
44 m² · ☀️ Terrasse
- T2257 500 €· 5 553 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2261 000 €· 5 935 €/m²
44 m² · 🏡 Balcon
- T2264 000 €· 5 962 €/m²
44 m² · 🏡 Balcon
- T2269 000 €· 5 789 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2276 000 €· 6 233 €/m²
44 m² · 🏡 Balcon
- T2281 000 €· 6 113 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2281 000 €· 6 052 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2288 500 €· 6 538 €/m²
44 m² · 🏡 Balcon
- T2288 500 €· 6 535 €/m²
44 m² · 🏡 Balcon
- T2291 000 €· 6 330 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2293 500 €· 6 321 €/m²
46 m² · 🏡 Balcon
- T2316 000 €· 6 536 €/m²
48 m² · 🏡 Balcon
- T2327 500 €· 5 508 €/m²
59 m² · ☀️ Terrasse
T37 lots · 7 disponibles · à partir de 353 500 €
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T3 | 353 500 € | 5 339 €/m² | 66 m² | RDC | 3 | ☀️ Terrasse | Voir |
| T3 | 363 500 € | 5 761 €/m² | 63 m² | RDC | 3 | 🏡 Balcon | Voir |
| T3 | 383 500 € | 5 875 €/m² | 65 m² | 1er | 3 | 🏡 Balcon | Voir |
| T3 | 399 000 € | 6 102 €/m² | 65 m² | 2e | 3 | 🏡 Balcon | Voir |
| T3 | 399 000 € | 6 293 €/m² | 63 m² | 2e | 3 | 🏡 Balcon | Voir |
| T3 | 416 000 € | 5 956 €/m² | 70 m² | 1er | 3 | 🏡 Balcon + Terrasse | Voir |
| T3 | 485 000 € | 7 156 €/m² | 68 m² | 4e | 3 | ☀️ Terrasse | Voir |
T41 lot · 1 disponible · à partir de 730 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T4 | 730 000 € | 7 798 €/m² | 94 m² | 4e | 4 | ☀️ Terrasse | Voir |