Lots disponibles
10 lots disponibles sur 10 au total
Maison6 lots · 6 disponibles · à partir de 179 500 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 179 500 € | 2 244 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 198 000 € | 2 329 €/m² | 85 m² | — | ||
| Maison | 200 500 € | 2 387 €/m² | 84 m² | — | ||
| Maison | 206 500 € | 2 549 €/m² | 81 m² | — | ||
| Maison | 258 000 € | 2 580 €/m² | 100 m² | — | ||
| Maison | 286 500 € | 2 558 €/m² | 112 m² | — |
Terrain4 lots · 4 disponibles · à partir de 52 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 52 000 € | 112 €/m² | 465 m² | — | ||
| Terrain | 56 000 € | 114 €/m² | 490 m² | — | ||
| Terrain | 69 000 € | 115 €/m² | 600 m² | — | ||
| Terrain | 86 000 € | 113 €/m² | 764 m² | — |
Description du programme
Maison F4 (100 m²) en vente à Guîtres Idéalement située - À Guîtres (33230), maison neuve à vendre de 4 pièces, 100 m² sur 764 m² de terrain. Elle se divise en trois chambres, une cuisine et une…Description complète :Voir plusVoir moins
Maison F4 (100 m²) en vente à Guîtres Idéalement située - À Guîtres (33230), maison neuve à vendre de 4 pièces, 100 m² sur 764 m² de terrain. Elle se divise en trois chambres, une cuisine et une salle de bains. À dix minutes : gares (Coutras et Saint-Denis-de-Pile), établissements scolaires, bibliothèque, tennis, commerces, boulangeries, épicerie et boucherie-charcuterie. Autoroute A89 accessible à 8 km. Océan Atlantique à 40 km. Cette maison de 4 pièces est proposée à l'achat pour 258 000 €. N'hésitez pas à prendre contact avec notre agence (DELAGE Franck : O6-09-89-36-05) pour plus d'informations sur la maison de plain-pied ou sur les modalités de vente. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr