Lots disponibles
9 lots disponibles sur 9 au total
Maison6 lots · 6 disponibles · à partir de 128 400 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 128 400 € | 1 605 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 140 000 € | 2 154 €/m² | 65 m² | — | ||
| Maison | 148 000 € | 1 741 €/m² | 85 m² | — | ||
| Maison | 154 000 € | 1 711 €/m² | 90 m² | — | ||
| Maison | 185 000 € | 1 850 €/m² | 100 m² | — | ||
| Maison | 285 000 € | 1 952 €/m² | 146 m² | — |
Terrain3 lots · 3 disponibles · à partir de 14 960 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 14 960 € | 16 €/m² | 935 m² | — | ||
| Terrain | 16 544 € | 16 €/m² | 1034 m² | — | ||
| Terrain | 17 500 € | 18 €/m² | 1000 m² | — |
Description du programme
Terrain de 935 m2 en vente à Monestier à 14 960 € A saisir, super terrain déjà viabilisé : eau, électricité, tel, fibre ET le tout à l'égout Ce terrain est situé dans une zone non argileuse, idéal…Description complète :Voir plusVoir moins
Terrain de 935 m2 en vente à Monestier à 14 960 € A saisir, super terrain déjà viabilisé : eau, électricité, tel, fibre ET le tout à l'égout Ce terrain est situé dans une zone non argileuse, idéal pour les fondations de votre construction. Derniers terrains a saisir. Cadre paisible, vue sur la campagne. Accès à toutes les commodités. À Monestier (24240) à deux pas de Bergerac, donnez vie à votre résidence principale ou secondaire sur ce terrain de 935 m2. Il bénéficie d'une exposition sud. Dans un secteur prisé, le terrain bénéficiant d'un emplacement privilégié est proche des écoles et des commerces. Une école maternelle est implantée dans le quartier. Côté transports en commun, il y a les gares Gardonne et Lamonzie-Saint-Martin à moins de 10 minutes en voiture. On trouve un accès à la nationale N21 à 18 km. Ce terrain est proposé à l'achat pour 14 960 €. Contactez Julie THIELENS (tél : O7 7O 24 26 O3) pour toute question sur le terrain, sur les modalités de vente ou sur les démarches à suivre. Maisons de la Côte Atlantique Bergerac est là pour vous accompagner dans tous vos projets immobiliers. Constructeur de maisons individuelles depuis 1986 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr