|
26.24
|
Livraison dans 23 mois
Prix
174 300
Photo 1 sur 3
Photo 2 sur 3
Photo 3 sur 3
1 / 3
Logo Promoteur

Adresse

3 rue de Ladour

Bayonne (64)

Situer le bien

Livraison prévue

Livraison dans 23 mois

Le logement

À propos de ce bien

Appartement neuf T1 de 26 m² dans le programme immobilier Campus Baïona à Bayonne. Situé au 1er étage, ce studio lumineux et fonctionnel bénéficie d'une exposition sud-est idéale. Investissement locatif ou premier achat, ce bien est une opportunité à saisir dans un quartier dynamique.

Caractéristiques principales

Type

Studio

Surface habitable

26.24 m²

Chambres

0

Étage

1

Exposition

Sud-Est

Stationnement

AUTRES

Le prix

Prix du bien

174 300

Prix TTC · TVA 20 %

soit 6 643/m²

Frais de notaire

4 358 €

* Estimation basée sur 2,5%

Coût total d'acquisition

178 658

Prix + frais de notaire

Simulez votre financement

Pour ce bien à 174 300 €

Mensualité estimée
785 €/mois
10% du prix
17 430 €
156 870 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit78 630 €
Total remboursé235 500 €

Description

Constituez-vous un patrimoine aux portes de l’hypercentre de Bayonne ! Résidence étudiante neuve entièrement gérée - Studios meublés à partir de 99.800 euros HT, 119.760 euros TTC (N°D73, dans la limite des stocks disponibles). Espaces communs : laverie, salle de sport, salles de coworking…À proximité immédiate du campus universitaire et de la gare. Etude sur mesure et personnalisée auprès de nos conseillers experts. Contactez-nous dès à présent au 01 55 18 7000 pour découvrir notre résidence et rencontrez nos équipes. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Bouygues Immobilier

Bouygues Immobilier, la vie commence ici. Chez Bouygues Immobilier, notre métier depuis près de 70 ans : transformer la ville pour répondre aux besoins de logements et bureaux pour tous.  Chez Bouygues Immobilier, nous sommes un promoteur pure player généraliste et répondons à 3 enjeux prioritaires : les attentes des collectivités, les besoins de nos clients, et l'atténuation et l'adaptation au dérèglement climatique.  Nous sommes principalement présents en France mais également en Pologne, en Belgique et en Espagne.