L'INTERFACE
Appartement 4 pièces
Adresse
265 rue du General de Gaulle
La Madeleine (59)
Situer le bien
Livraison prévue
Livraison dans 5 mois
Le logement
À propos de ce bien
Découvrez ce T4 neuf de 87 m² au 4ème étage dans le programme immobilier L'INTERFACE à La Madeleine (59368), idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale. Profitez d'une terrasse de 9 m² et d'un balcon de 4 m² pour des moments de détente en plein air. Ce appartement neuf offre une sécurité optimale avec un digicode. Situé dans une commune attractive, ce bien allie confort et potentiel locatif grâce à son emplacement privilégié.
Caractéristiques principales
Appartement 4 pièces
87.2 m²
3
4
3.8 m²
8.5 m²
Le prix
Prix du bien
Prix TTC · TVA 20 %
soit 4 512 €/m²
9 836 €
* Estimation basée sur 2,5%
Coût total d'acquisition
403 286 €
Prix + frais de notaire
1 130 €/mois
Simulez votre financement
Pour ce bien à 393 450 €
Graphique d'amortissement
Évolution du capital et des intérêts sur 25 ans
Besoin d'un accompagnement personnalisé ?
Le programme
Description
[BON PLAN] Jusqu'à 16 000 euros de remise immédiate sur votre appartement neuf à La Madeleine ! * La résidence L'Interface s'implante avenue du Général de Gaulle, à proximité immédiate de Lille et des transports. Cette résidence neuve contemporaine de 29 logements propose ses dernières opportunités 3 et 4 pièces, avec une livraison en 2026. Les appartements bénéficient de plans optimisés, d'une belle luminosité, d'extérieurs privatifs (balcon ou terrasse) et d'un stationnement privatif. Une adresse recherchée pour habiter ou investir. Les investisseurs peuvent profiter du dispositif Jeanbrun, offrant une opportunité patrimoniale attractive dans un secteur à forte demande locative. Côté résidence principale, le Prêt à Taux Zéro f...
L'environnement
Le promoteur

Le Groupe Edouard Denis propose des programmes immobiliers de qualité à tous points de vue : qualité de l’emplacement, qualité de l'architecture, choix de grandes villes avec un marché locatif soutenu, innovation du groupe Edouard Denis et capitalisation autour de la marque de qualité de notre groupe. Edouard DENIS, promoteur immobilier de standing, privilégie les matériaux et services de qualité pour la construction de ses programmes immobiliers.