Voir tout

1 / 3
Lots disponibles
7 lots disponibles sur 7 au total
Maison4 lots · 4 disponibles · à partir de 206 000 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 206 000 € | 2 575 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 216 000 € | 2 700 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 240 410 € | 2 732 €/m² | 88 m² | — | ||
| Maison | 276 000 € | 2 760 €/m² | 100 m² | — |
Terrain3 lots · 3 disponibles · à partir de 91 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 91 000 € | 228 €/m² | 400 m² | — | ||
| Terrain | 103 000 € | 240 €/m² | 430 m² | — | ||
| Terrain | 116 000 € | 262 €/m² | 442 m² | — |
Description du programme
Terrain de 400 m² en vente à Hourtin Terrain à vendre de 400 m² à Hourtin (33990). Proche établissements scolaires, crèches, commerces, boulangerie, supermarchés, bureau de poste et poissonnerie.…Description complète :Voir plusVoir moins
Terrain de 400 m² en vente à Hourtin Terrain à vendre de 400 m² à Hourtin (33990). Proche établissements scolaires, crèches, commerces, boulangerie, supermarchés, bureau de poste et poissonnerie. Océan Atlantique à 13 km. Il est à vendre pour la somme de 93 000 €. Contactez Laurent CHAMPEIL pour toute question sur le terrain ou sur les démarches à suivre. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr