+1médias

1 / 5
Lots disponibles
6 lots disponibles sur 6 au total
Maison5 lots · 5 disponibles · à partir de 170 000 €
| Type | Prix TTC | €/m² | Surface | Étage | Extérieur | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maison | 170 000 € | 2 833 €/m² | 60 m² | — | ||
| Maison | 199 000 € | 2 488 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 209 000 € | 2 613 €/m² | 80 m² | — | ||
| Maison | 220 000 € | 2 200 €/m² | 100 m² | — | ||
| Maison | 233 000 € | 2 330 €/m² | 100 m² | — |
Terrain1 lot · 1 disponible · à partir de 70 000 €
|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrain | 70 000 € | 88 €/m² | 800 m² | — |
Description du programme
Terrain de 800 m² à vendre au Tuzan À vendre : terrain de 800 m² au Tuzan (33125). Proche écoles, commerce. Autoroute A63 à 19 km. Océan Atlantique à 50 km. Il est proposé à l'achat pour 70 000 €.…Description complète :Voir plusVoir moins
Terrain de 800 m² à vendre au Tuzan À vendre : terrain de 800 m² au Tuzan (33125). Proche écoles, commerce. Autoroute A63 à 19 km. Océan Atlantique à 50 km. Il est proposé à l'achat pour 70 000 €. Prenez contact avec Laurent CHAMPEIL (tél :O6 66 l8 ll ll) pour obtenir de plus amples informations sur le terrain. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr