Prix · TTC
210 000
Photo 1 sur 10
Photo 2 sur 10
Photo 3 sur 10
Photo 4 sur 10
Photo 5 sur 10
Photo 6 sur 10
Photo 7 sur 10
Photo 8 sur 10
Photo 9 sur 10
Photo 10 sur 10
1 / 10
+3
Logo Promoteur

Adresse

Gastes (40)

Surface habitable

80 m²

Surface extérieure

450 m²

Chambres

3

Étage

-

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

210 000

soit 2 625/m²

Frais de notaire (2,5 %)

5 250 €

Coût total d'acquisition

215 250

Simulez votre financement

Pour ce bien à 210 000 €

Mensualité estimée
946 €/mois
10% du prix
21 000 €
189 000 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit94 800 €
Total remboursé283 800 €

Description

Carine VIENAT des Maisons MCA à Biscarrosse, vous propose de découvrir ce terrain d'environ 350m2 situé sur la commune de Gastes à 10 minutes de Parentis en Born. Idéalement situé, dans un environnement calme, à proximité du centre ville, de l'école, mais aussi à 5 minutes à pieds du Lac. Le terrain sera vendu viabilisé. Idéal pour votre résidence principale ou de vacances ! A saisir rapidement ! N'hésitez pas à contacter Carine VIENAT à l'agence MCA de Biscarrosse, afin qu'elle vous guide dans les démarches, et vous accompagne dans ce projet de construction personnalisé. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Maisons Mca

Acteur historique et leader incontesté de la construction de maisons individuelles dans le Sud-Ouest, Maisons de la Côte Atlantique (MCA) accompagne les familles depuis plus de 30 ans. Avec une offre alliant modèles traditionnels et contemporains, le constructeur garantit un savoir-faire reconnu, des matériaux de qualité et un suivi rigoureux pour des projets sur-mesure.

Assistant Mimo

Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là