NOVALIS - Phase 2

Plus que 1 lot
Prix · TTC
15 220
Photo 1 sur 1
Logo Promoteur

Adresse

ZAC CLAUSE BOIS BADEAU

Brétigny-sur-Orge (91)

Surface habitable

0 m²

Chambres

0

Étage

Rez-de-chaussée

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

15 220

Frais de notaire (2,5 %)

381 €

Coût total d'acquisition

15 601

Simulez votre financement

Pour ce bien à 15 220 €

Mensualité estimée
69 €/mois
10% du prix
1 522 €
13 698 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit7 002 €
Total remboursé20 700 €

Logo Pichet

Le groupe Pichet est convaincu que chaque projet doit répondre aux attentes de ses clients, offrir le meilleur cadre de vie à ses habitants et contribuer à bâtir la ville de demain. Pour cela, les équipes du Groupe entretiennent un dialogue permanent avec tous les acteurs locaux, habitants, institutionnels, entreprises afin de proposer des solutions concrètes et pérennes.

Assistant Mimo

Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là

Du même promoteur
Metz (57)
ALL SUITES STUDY METZ TECHNOPOLE

ALL SUITES STUDY METZ TECHNOPOLE

84 600 €

Studio

Surface : 18.5

Livraison dans 16 mois
1er étage
En savoir +
Bobigny (93)
LE PATIO PICA'SO - BATIMENT D

LE PATIO PICA'SO - BATIMENT D

221 110 €

Appartement2 pièces

Surface : 42.5

Livré
Nord
RDC
En savoir +
Labarthe-sur-Lèze (31)
LE COLOMBIER - Commerces

LE COLOMBIER - Commerces

81 060 €

Local commercial

Surface : 38.6

Livraison dans 7 mois
RDC
En savoir +
Dans la même ville
Brétigny-sur-Orge (91)
Brétigny-sur-Orge à 30 min de Paris !

Brétigny-sur-Orge à 30 min de Paris !

271 000 €

Appartement3 pièces

Surface : 59.79

Livraison dans 17 mois