AN DISKUIZ

|
43.86
|
Livraison dans 26 mois
|
Loggia 8.18m²
Prix · TTC
235 000
360°Appuyez pour voir
360°
360°Appuyez pour voir
360°
Photo 3 sur 17
Photo 4 sur 17
Photo 5 sur 17
Photo 6 sur 17
Photo 7 sur 17
Photo 8 sur 17
Photo 9 sur 17
Photo 10 sur 17
Photo 11 sur 17
Photo 12 sur 17
Photo 13 sur 17
Photo 14 sur 17
Photo 15 sur 17
Photo 16 sur 17
Photo 17 sur 17
1 / 17
+10
Logo Promoteur

Adresse

Place Saint-Mélaine

Pacé (35)

Situer le bien

Livraison prévue

Livraison dans 26 mois

Le logement

À propos de ce bien

Découvrez cet appartement neuf de type T2 de 44 m² dans le prestigieux programme immobilier AN DISKUIZ à Pacé (35210), idéal pour un investissement ou une résidence principale. Situé au 2ème étage, ce bien offre un cadre de vie agréable avec stationnement inclus. Profitez d'une localisation privilégiée à proximité des commodités et des transports. À 235 000 €, c'est une opportunité à ne pas manquer dans ce quartier dynamique.

Caractéristiques principales

Type

Appartement 2 pièces

Surface habitable

43.86 m²

Chambres

1

Étage

2

Stationnement

AUTRES

Loggia

8.18 m²

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

235 000

soit 5 358/m²

Frais de notaire (2,5 %)

5 875 €

Coût total d'acquisition

240 875

Simulez votre financement

Pour ce bien à 235 000 €

Mensualité estimée
1 059 €/mois
10% du prix
23 500 €
211 500 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit106 200 €
Total remboursé317 700 €

Description

[NOUVEAUTÉ] Pacé – Résidence AN DISKUIZ – Appartements neufs du T2 au T5 avec terrasse, jardin ou balcon.Le GROUPE LAUNAY et GIBOIRE vous présente AN DISKUIZ, une nouvelle résidence idéalement située autour de la future place Simone Veil, au cœur du centre-bourg de Pacé, commune dynamique et prisée à moins de 10 minutes de Rennes. Un emplacement exceptionnel, à deux pas de la mairie, de l’église, des commerces, des écoles et des services, dans un quartier vivant, connecté et tourné vers l’avenir. Son architecture soignée, réalisée avec des matériaux nobles et durables, s’intègre harmonieusement dans un environnement paysager de qualité. Les appartements spacieux et lumineux offrent de beaux espaces extérieurs privatifs et des prestations de...

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Groupe Launay

Entreprise familiale de référence dans le Grand Ouest, le Groupe Launay aménage le territoire avec une exigence de qualité reconnue. Privilégiant l'harmonie architecturale et l'intégration paysagère, ce promoteur crée des cadres de vie durables qui respectent l'identité des quartiers. Leur approche repose sur une relation de proximité et de confiance avec les acquéreurs et les collectivités.