AN DISKUIZ

|
80.75
|
Livraison dans 26 mois
|
Terrasse 25.27m²
Prix · TTC
405 000
360°Appuyez pour voir
360°
360°Appuyez pour voir
360°
Photo 3 sur 17
Photo 4 sur 17
Photo 5 sur 17
Photo 6 sur 17
Photo 7 sur 17
Photo 8 sur 17
Photo 9 sur 17
Photo 10 sur 17
Photo 11 sur 17
Photo 12 sur 17
Photo 13 sur 17
Photo 14 sur 17
Photo 15 sur 17
Photo 16 sur 17
Photo 17 sur 17
1 / 17
+10
Logo Promoteur

Adresse

Place Saint-Mélaine

Pacé (35)

Situer le bien

Livraison prévue

Livraison dans 26 mois

Le logement

À propos de ce bien

Découvrez ce magnifique appartement neuf T4 de 81 m² situé à Pacé (35210), dans le cadre du programme immobilier AN DISKUIZ. Profitez d'un investissement idéal avec cette résidence neuve offrant 4 pièces lumineuses et une terrasse de 25 m², parfaite pour les moments de détente. Situé au 1er étage, cet appartement neuf est proposé à 405 000 € et inclut un stationnement. Idéal pour une résidence principale ou un placement locatif, ce bien allie confort et potentiel immobilier.

Caractéristiques principales

Type

Appartement 4 pièces

Surface habitable

80.75 m²

Chambres

3

Étage

1

Stationnement

AUTRES

Terrasse

25.27 m²

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

405 000

soit 5 015/m²

Frais de notaire (2,5 %)

10 125 €

Coût total d'acquisition

415 125

Simulez votre financement

Pour ce bien à 405 000 €

Mensualité estimée
1 825 €/mois
10% du prix
40 500 €
364 500 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit183 000 €
Total remboursé547 500 €

Description

[NOUVEAUTÉ] Pacé – Résidence AN DISKUIZ – Appartements neufs du T2 au T5 avec terrasse, jardin ou balcon.Le GROUPE LAUNAY et GIBOIRE vous présente AN DISKUIZ, une nouvelle résidence idéalement située autour de la future place Simone Veil, au cœur du centre-bourg de Pacé, commune dynamique et prisée à moins de 10 minutes de Rennes. Un emplacement exceptionnel, à deux pas de la mairie, de l’église, des commerces, des écoles et des services, dans un quartier vivant, connecté et tourné vers l’avenir. Son architecture soignée, réalisée avec des matériaux nobles et durables, s’intègre harmonieusement dans un environnement paysager de qualité. Les appartements spacieux et lumineux offrent de beaux espaces extérieurs privatifs et des prestations de...

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Groupe Launay

Entreprise familiale de référence dans le Grand Ouest, le Groupe Launay aménage le territoire avec une exigence de qualité reconnue. Privilégiant l'harmonie architecturale et l'intégration paysagère, ce promoteur crée des cadres de vie durables qui respectent l'identité des quartiers. Leur approche repose sur une relation de proximité et de confiance avec les acquéreurs et les collectivités.