Prix · TTC
91 500
Photo 1 sur 1
Logo Promoteur

Adresse

CHEMIN BLANC

Bauvin (59)

Surface habitable

388 m²

Chambres

0

Étage

Rez-de-chaussée

Exposition

Nord

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

91 500

soit 236/m²

Frais de notaire (2,5 %)

2 288 €

Coût total d'acquisition

93 788

Simulez votre financement

Pour ce bien à 91 500 €

Mensualité estimée
412 €/mois
10% du prix
9 150 €
82 350 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit41 250 €
Total remboursé123 600 €

Description

Découvrez nos terrains à vendre à Bauvin. Achetez un terrain et devenez propriétaire de votre maison neuve, à 25 km de Lille et 16,5 km de Lens.

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Pichet

Le groupe Pichet est convaincu que chaque projet doit répondre aux attentes de ses clients, offrir le meilleur cadre de vie à ses habitants et contribuer à bâtir la ville de demain. Pour cela, les équipes du Groupe entretiennent un dialogue permanent avec tous les acteurs locaux, habitants, institutionnels, entreprises afin de proposer des solutions concrètes et pérennes.

Assistant Mimo

Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là

Dans le même programme
Bauvin (59)
LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

96 500 €

Terrain

Surface : 404

Livré
Nord
RDC
En savoir +
Bauvin (59)
LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

164 500 €

Terrain

Surface : 665

Livré
Nord
RDC
En savoir +
Bauvin (59)
LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

LE HAMEAU DES FLANDRES - ph1 - lots 7 à 24

57 500 €

Terrain

Surface : 244

Livré
Sud
RDC
En savoir +
Du même promoteur