Domaine des trois vallons

|
59.6
|
Livraison dans 23 mois
|
Balcon
Prix · TTC
239 000
Photo 1 sur 5
Photo 2 sur 5
Photo 3 sur 5
Photo 4 sur 5
Photo 5 sur 5
1 / 5
Logo Promoteur

Adresse

10 rue des Déportés

Villerupt (54)

Situer le bien

Livraison prévue

Livraison dans 23 mois

Le logement

À propos de ce bien

Découvrez ce appartement neuf T3 de 60 m² au cœur du programme immobilier Domaine des trois vallons à Villerult (54580). Idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale, ce bien allie confort et emplacement privilégié. Profitez de sa lumière naturelle et de son agencement optimisé avec 3 pièces de vie. À proximité des commerces et écoles, ce appartement neuf est un coup de cœur assuré.

Caractéristiques principales

Type

Appartement 3 pièces

Surface habitable

59.6 m²

Chambres

2

Étage

-

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

239 000

soit 4 010/m²

Frais de notaire (2,5 %)

5 975 €

Coût total d'acquisition

244 975

Simulez votre financement

Pour ce bien à 239 000 €

Mensualité estimée
1 077 €/mois
10% du prix
23 900 €
215 100 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit108 000 €
Total remboursé323 100 €

Le programme

Accès PMR

Description

Soyez les premiers à devenir propriétaire de votre appartement neuf à VILLERUPT ! Contactez nos conseillers pour en savoir plus. Logements éligibles au dispositif Jeanbrun / Statut du bailleur privé, sous réserve du respect des conditions légales Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Stradim

"L'appartement passion" est la devise de ce groupe familial alsacien devenu une référence dans le Grand Est et au-delà. Stradim mise sur la proximité, l'écoute client et une gestion rigoureuse pour livrer des appartements neufs alliant confort et pérennité.

Assistant Mimo

Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là

Dans le même programme
Villerupt (54)
Domaine des trois vallons

Domaine des trois vallons

175 000 €

Appartement2 pièces

Surface : 42

Livraison dans 23 mois
Balcon
En savoir +
Villerupt (54)
Domaine des trois vallons

Domaine des trois vallons

169 000 €

Appartement2 pièces

Surface : 41

Livraison dans 23 mois
Balcon
En savoir +
Villerupt (54)
Domaine des trois vallons

Domaine des trois vallons