Prix · TTC
199 990
Photo 1 sur 1
Logo Promoteur

Adresse

Pissos (40)

Surface habitable

84 m²

Surface extérieure

690 m²

Chambres

3

Étage

-

Le prix

Prix actuel · TTC

TVA20 %

199 990

soit 2 381/m²

Frais de notaire (2,5 %)

5 000 €

Coût total d'acquisition

204 990

Simulez votre financement

Pour ce bien à 199 990 €

Mensualité estimée
901 €/mois
10% du prix
19 999 €
179 991 €
25 ans
3.5%
Coût du crédit90 309 €
Total remboursé270 300 €

Description

VENTE d'un terrain de 690 m² à Pissos À Pissos (40410), venez découvrir ce terrain de 690 m². Il y a une école primaire dans le quartier. L'autoroute A63 est accessible à 9 km. On trouve un tennis, un bassin de natation, un commerce, un bureau de poste, une supérette et une boucherie-charcuterie dans les environs. Il est proposé à l'achat pour 82 000 €. Prenez contact avec CHAUDET Laëtitia pour plus d'informations sur le terrain ou sur les démarches à suivre. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Assistant Mimo

L'environnement

Le promoteur

Logo Maisons Mca

Acteur historique et leader incontesté de la construction de maisons individuelles dans le Sud-Ouest, Maisons de la Côte Atlantique (MCA) accompagne les familles depuis plus de 30 ans. Avec une offre alliant modèles traditionnels et contemporains, le constructeur garantit un savoir-faire reconnu, des matériaux de qualité et un suivi rigoureux pour des projets sur-mesure.

Assistant Mimo

Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là

Dans le même programme
Pissos (40)
Terrain à partir de 555m² à Pissos