Adresse
Saint-Jean-d'Illac (33)
Situer le bien
Livraison prévue
Date non définie
Le logement
À propos de ce bien
Maison 4 pièces de 88 m² sur un terrain de 554 m² à Saint-Jean-d'Illac. Profitez de ce programme immobilier dans une commune paisible à proximité de Bordeaux. Cette maison neuve offre de beaux volumes et un extérieur agréable pour un investissement idéal. Avec son emplacement privilégié et ses caractéristiques, cette propriété saura séduire les familles à la recherche d'un bien de qualité.
Caractéristiques principales
Maison
88 m²
554 m²
3
-
AUTRES
Le prix
Prix actuel · TTC
TVA20 %352 419€
soit 4 005 €/m²
Frais de notaire (2,5 %)
8 810 €
Coût total d'acquisition
361 229 €
Simulez votre financement
Pour ce bien à 352 419 €
Graphique d'amortissement
Évolution du capital et des intérêts sur 25 ans
Besoin d'un accompagnement personnalisé ?
Le programme
Description
VENTE d'une maison T4 (88 m²) à Saint-Jean-d'Illac Idéalement située - À Saint-Jean-d'Illac (33127), maison neuve en vente de 4 pièces, 88 m² sur 554 m² de terrain. Elle se divise en trois chambres, une cuisine et une salle de bains. À proximité : gares (Gazinet Cestas et Pessac Alouette), écoles, crèches, tennis, commerces, boulangeries, bureau de poste, poissonneries et boucheries-charcuteries. Autoroutes A630 et A63 à 10 km. Océan Atlantique à 38 km. Bordeaux à 17 km. Le prix de vente de cette maison de 4 pièces est de 352 419 €. N'hésitez pas à prendre contact avec notre agence (David CAZAUBON : O6-11-78-42-56) pour toute information sur la maison. Batisoft Bordeaux est là pour vous accompagner à toutes les étapes de votre projet. ...
L'environnement
Le promoteur

Constructeur de référence en Nouvelle-Aquitaine, Maisons Batisoft se distingue par sa capacité à concevoir des habitations alliant confort, esthétique et performance énergétique. L'entreprise propose un accompagnement global, de la recherche du terrain à la remise des clés, pour bâtir la maison idéale adaptée au budget de chaque famille.
Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là
Dans le même programme

Terrain à partir de 554m² à Saint-Jean-d'Illac