COEUR SAINT JEAN - logements
Appartement 2 pièces

Adresse
GARE DE LA TESTE / AVE PASTEUR
La Teste-de-Buch (33)
Situer le bien
Livraison prévue
Livraison dans 19 mois
Le logement
Caractéristiques principales
Appartement 2 pièces
44.5 m²
1
2
Le prix
Prix actuel · TTC
TVA20 %222 000€
soit 4 989 €/m²
Frais de notaire (2,5 %)
5 550 €
Coût total d'acquisition
227 550 €
Rendement brut indicatif : loyer annuel ÷ prix d'achat TTC. Hors charges, taxes et vacance locative.
Simulez votre financement
Pour ce bien à 222 000 €
Graphique d'amortissement
Évolution du capital et des intérêts sur 25 ans
Besoin d'un accompagnement personnalisé ?
Le programme
Description
Découvrez notre programme neuf à La Teste de Buch. Appartements neufs du studio au 4 pièces, à proximité immédiate de la gare.
L'environnement
Le promoteur
Le groupe Pichet est convaincu que chaque projet doit répondre aux attentes de ses clients, offrir le meilleur cadre de vie à ses habitants et contribuer à bâtir la ville de demain. Pour cela, les équipes du Groupe entretiennent un dialogue permanent avec tous les acteurs locaux, habitants, institutionnels, entreprises afin de proposer des solutions concrètes et pérennes.
Pas entièrement convaincu ? Jetez un œil à ceux-là
Dans le même programme

COEUR SAINT JEAN - logements
215 000 €
Appartement • 2 pièces
Surface : 41.5 m²

COEUR SAINT JEAN - logements
215 000 €
Appartement • 2 pièces
Surface : 42.5 m²

COEUR SAINT JEAN - logements
205 000 €
Appartement • 2 pièces
Surface : 40 m²
Du même promoteur

ALL SUITES STUDY METZ TECHNOPOLE
84 600 €
Studio
Surface : 18.5 m²

LE PATIO PICA'SO - BATIMENT D
221 110 €
Appartement • 2 pièces
Surface : 42.5 m²

LE COLOMBIER - Commerces
81 060 €
Local commercial